Simon Gate - Schale,
Orrefors, Schweden um 1930, grünes Glas, geschliffen, Höhe 10,6 cm, Dm.22 cm, am Boden bezeichnet "Orrefors 1931 GA 264", (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Simon Gate - Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- Komplette Uniform eines Oberleutnants
- Brillant Kulturperlenring
- Revolver, Rast & Gasser, Mod.: Armeerevolver M.1898, Kal.: 8 mm Gasser,
- Eduard Stellmacher, "Amphora" Vase mit Drachen, Modellnummer: 4544, Modell und Dekor: 1901-02, Ausführung: Riessner, Stellmacher & Kessel, Turn-Teplitz, Czechoslovakia
- Kleine Vase, Raffinierie und Glasfabrik Fritz Heckert, Entwurf: wohl Otto Thamm, 1901